Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ


Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Сэянир
Приветствую, вопрос: где вы взяли этот аватар? На сколько мне известно, моя знакомая его делала и строго на строго запретила использовать его!

Тэнко
Дядя Главный Злодей, а когда вы навестите "Дом Цветов"? Мы вас так заждались :flirt:

0

842

Анеко
Ох, двух таких девушек скучать заставил, ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй! Непрядок))) Навещу как только со вступительными покончу и домой вернусь))) Немного осталось подождать))))

0

843

Джиссуи написал(а):

В наших "дружных" рядах завелись Эмо?

Станешь тут эмо с вами,со всеми :no: ...А вообще я сейчас в роли десятилетней девочки,так что мое поведение вполне типично для этого возраста :D

Томо написал(а):

Вы не правы, мой суровый борец за победу зла во всем мире. Яичный белок скрепляет даже камни ))))))))))

Томо написал(а):

Только я нахожу, что господин советник пребывает в несколько удрученном состоянии? Идите сюда, наш пессимистично настроенный злодей. Я попытаюсь Вас утешить.

Вечно издеваешься надо мной!!!Ну чем я заслужил подобное? :|
...
Ооо,Владыка Тенко вернулся.Надеюсь,у вас хорошие вести для мирового зла?Мы с Томо устали ждать приказа

Отредактировано Кейтаро (23-07-2010 23:51:06)

0

844

Кейтаро написал(а):

Ооо,Владыка Тенко вернулся.Надеюсь,у вас хорошие вести для мирового зла?Мы с Томо устали ждать приказа

Скоро))) Скоро будет вам веление свыше))))) Дайте вселенскому злу только просочиться в астраханскую консерваторию и потом хоть потоп, хоть светопреставление  :D

0

845

Кейтаро написал(а):

Вечно издеваешься надо мной!!!Ну чем я заслужил подобное?

На Вас не угодишь! Я, можно сказать, от всей души...А Вы!!!!!

0

846

Тэнко
Словами не передать, как я рад видеть Ваше Темнейшество. Хотя у нас и был неудачный опят общения в прошлом *Вы, как-никак, меня отправили в мир иной*, без Вас было плохо...

0

847

Томо написал(а):

На Вас не угодишь! Я, можно сказать, от всей души...А Вы!!!!!

Нет!То же самое ты мне говорил...
...
Эээ...Все.Я снимаю с себя личину малолетки.Вернулся истинный Властелин - разве можно ссориться в такое время :dontcare:

0

848

Кейтаро написал(а):

Нет!То же самое ты мне говорил...

Когда? Ну вот когда?!

0

849

Томо написал(а):

Когда? Ну вот когда?!

Не имею представления. :dontknow: Это бред моего альтер-эго

0

850

Кейтаро написал(а):

Не имею представления.  Это бред моего альтер-эго

Могу ли я считать, что наш неприятный инцидент исчерпан, господин бывший советник?

0

851

Томо

*с трудом удерживает на морде лица маску пафоса* Томо))))) Да, давненько меня тут небыло)))) И, признаться,соскучился)) Чертовски соскучился)))) Еще немного и я вернусь полностью)) Нас ждут великие дела ;)

0

852

Томо написал(а):

Могу ли я считать, что наш неприятный инцидент исчерпан, господин бывший советник?

Можешь.И да,я горжусь тем,что именно бывший.Это был ошибочный путь.Я слишком велик для него :D

0

853

Кейтаро написал(а):

Эээ...Все.Я снимаю с себя личину малолетки.Вернулся истинный Властелин - разве можно ссориться в такое время

Именно! Сплотим наши рды для борьбы с опозицией! ХД

0

854

Тэнко написал(а):

*с трудом удерживает на морде лица маску пафоса* Томо))))) Да, давненько меня тут небыло)))) И, признаться,соскучился)) Чертовски соскучился)))) Еще немного и я вернусь полностью)) Нас ждут великие дела

Я буду ждать столько, сколько нужно! *Это я сказал????*

Кейтаро написал(а):

Можешь.И да,я горжусь тем,что именно бывший.Это был ошибочный путь.Я слишком велик для него

Вы не исправимы, господин Син! Жду не дождусь, когда мы с Вами встретимся в игре)

0

855

Кицунэ написал(а):

Нет,я конечно рад,но не сказать,чтобы очень

Вам не угодишь.. :whistle:

Томо написал(а):

Ха-ха-ха-ха))))* Трам-пам-пам-пааам! САНТА БАРБАРА!!!)

это точно :D

Томо написал(а):

Надо бы сообразить)

надо бы, надо бы)))
Анеко
И я вас. Мне делала его знакомая. Но если он вас смущает, могу и сменить. Мне без разницы. :dontknow:

0

856

Тэнко написал(а):

Ох, двух таких девушек скучать заставил, ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй! Непрядок))) Навещу как только со вступительными покончу и домой вернусь))) Немного осталось подождать))))

Хорошо)) Удачи тебе)) Мы с нетерпением ждем тебя)))

Сэянир написал(а):

И я вас. Мне делала его знакомая. Но если он вас смущает, могу и сменить. Мне без разницы

Если не сложно, смени пожалуйста) Просто чтобы не было недоразумений)

0

857

Томо написал(а):

Я буду ждать столько, сколько нужно! *Это я сказал????*

Тэнко написал(а):

Именно! Сплотим наши рды для борьбы с опозицией! ХД

О да!Мы победим! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif 

Томо написал(а):

Вы не исправимы, господин Син! Жду не дождусь, когда мы с Вами встретимся в игре)

Я-то всегда на месте,мой любимый злодей.Жду только тебя)))

0

858

а Хранители Судзаку ещё не все,и Юи нет,и Мибоши тоже..как играть без тех кого нет http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/8.gif

0

859

Анеко написал(а):

Если не сложно, смени пожалуйста) Просто чтобы не было недоразумений)

ок.
_
только аватар никакой у меня тут не ставится :huh:

0

860

Сэянир
Спасибо))
Как не ставится? А тот что у вас сейчас стоит?

0

861

уже сайт заработал.

0

862

Сэянир написал(а):

надо бы, надо бы)))

Судьба к нам не благоволит, НО! Надежда умирает последней))))

Кейтаро написал(а):

Я-то всегда на месте,мой любимый злодей.Жду только тебя)))

Думаю, ждать осталось не так уж долго.....

0

863

Томо написал(а):

Судьба к нам не благоволит, НО! Надежда умирает последней))))

надеюсь мы не умрем быстрей надежды :glasses:

0

864

Томо написал(а):

Думаю, ждать осталось не так уж долго.....

И почему я вновь впадаю в романтику,когда ты говоришь?Но ведь это звучит так...таинственно,так маняще http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/1.gif 

Сэянир написал(а):

надеюсь мы не умрем быстрей надежды

Поскольку надежда умирает последней,а мы,исходя из предположения Сэянир,умрем после нее,то нам остается всего -навсего продолжать надеяться,и успешный конец все равно придет,рано или поздно! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif

0

865

Миака Юуки написал(а):

а Хранители Судзаку ещё не все,и Юи нет,и Мибоши тоже..как играть без тех кого нет

Ну со временем все появятся, но да...

И  припозднился я чего то... :dontcare:

0

866

Кейтаро написал(а):

Поскольку надежда умирает последней,а мы,исходя из предположения Сэянир,умрем после нее,то нам остается всего -навсего продолжать надеяться,и успешный конец все равно придет,рано или поздно!

главное ,чтоб для кое-кого этот успешный конец не являлся его концом существования http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/34.gif 
ну да ладно, нас все равно успех ждет :glasses:

0

867

Кейтаро написал(а):

И почему я вновь впадаю в романтику,когда ты говоришь?Но ведь это звучит так...таинственно,так маняще

Ну, у вас будет возможность это выяснить, когда мы с вами встретимся)
И, знаете, я ждал как-то большего коварства от вашего поста...)
Увидимся в конце лета!

0

868

Томо написал(а):

Ну, у вас будет возможность это выяснить, когда мы с вами встретимся)И, знаете, я ждал как-то большего коварства от вашего поста...) Увидимся в конце лета!

Ооо...ты огорчил меня,друг мой http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/8.gif  НЕ знаю теперь,как все сложится...

0

869

Тэнко
Эх... Где же ты, наш любимый злодей... Мы тебя так ждем...

0

870

Анеко написал(а):

Тэнко
Эх... Где же ты, наш любимый злодей... Мы тебя так ждем...

Анеко,ты отстала от жизни.Злодей уже давно здесь.Просто Великий не внимает словам простых сметрных.По-крайней мере с первого раза  :nope:

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ