Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ


Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Кицунэ написал(а):

Анеко,ты отстала от жизни.Злодей уже давно здесь.Просто Великий не внимает словам простых сметрных.По-крайней мере с первого раза

Я знаю что он здесь, вижу)
Но, да. Не внимает словам... Эх...
*присела в углу, заплетает себе косички*

0

872

Анеко написал(а):

Я знаю что он здесь, вижу)
Но, да. Не внимает словам... Эх...
*присела в углу, заплетает себе косички*

Я его полномочный представитель.*поправил галстук*Скажите в чем ваша проблема,и наша контора постарается решить ее в короткие сроки.ЗА соответствующую плату,разумеется :glasses:

0

873

Кицунэ написал(а):

Я его полномочный представитель.*поправил галстук*Скажите в чем ваша проблема,и наша контора постарается решить ее в короткие сроки.ЗА соответствующую плату,разумеется

Проблема в том, что его очередь писать постик, чтоб мы с Сой отписались, впрочем от него нужен один пост, а дальше мы сами разберемся.

0

874

Анеко написал(а):

Проблема в том, что его очередь писать постик, чтоб мы с Сой отписались, впрочем от него нужен один пост, а дальше мы сами разберемся

За умеренную плату,наша фирма организует вам сеанс связи.Всего каких-то...сотрудничество с нами :glasses:

0

875

Кицунэ написал(а):

За умеренную плату,наша фирма организует вам сеанс связи.Всего каких-то...сотрудничество с нами

Спасибо, конечно) Но я уже связалась с оппонентам, без посредников)))

0

876

как подозрительно тихо на ролевой... o.O

0

877

Сэянир
Согласна... Слишком тихо...

0

878

Анеко
ага..аж, то ли грустно, то ли пугающе...

0

879

Сэянир
мне - грустно... Игра стоит, ни кто не движется, а было бы движение, были бы игроки..

0

880

Сэянир написал(а):

как подозрительно тихо на ролевой... o.O

Анеко написал(а):

Сэянир
Согласна... Слишком тихо...

Все в отпуске. :glasses:

0

881

вернулся..

0

882

Анеко написал(а):

мне - грустно... Игра стоит, ни кто не движется, а было бы движение, были бы игроки..

ты права...

Кицунэ написал(а):

Все в отпуске.

эх..когда все с отпусков вернутся, мне придется уйти "в него"...поэтому и игру не решила возобновить...
Таски
с возвращением)

0

883

Сэянир написал(а):

ты права...

Жаль что я права...

Кицунэ написал(а):

Все в отпуске.

Угу, и этот "все" появляется тут, толкает других к игре, а сам отсиживается))

Таски написал(а):

вернулся..

С возвращением))

0

884

Сэянир написал(а):

эх..когда все с отпусков вернутся, мне придется уйти "в него"...поэтому и игру не решила возобновить...

Ну и зря :dontcare: Сама виновата,что никак не можешь начать.

Анеко написал(а):

Угу, и этот "все" появляется тут, толкает других к игре, а сам отсиживается))

Этот "все" рекомендует тебе обратиться за помощью в службы социальной защиты от посягателсьств вышеназванного "все".Вот уж кто бы говорил про отсиживается,ага?

0

885

Кицунэ написал(а):

Ну и зря  Сама виновата,что никак не можешь начать.

Нет блин, лучше чтоб потом, когда меня отрубят от инета, я снова кому-нибудь нечаянно запорола игру? :suspicious:

0

886

Кицунэ написал(а):

Этот "все" рекомендует тебе обратиться за помощью в службы социальной защиты от посягательств вышеназванного "все".Вот уж кто бы говорил про отсиживается,ага?

Да, я бы и говорила. К тому же я его только сейчас, под конец лета начала пинать, но ни как не раньше, летом всем отдохнуть охота. А кто-то еще с зимы готовился к поступлению и таки поступил. К тому же я его спросила, он сказал через пару дней, и повторно я его пинала уже через неделю, так что не надо тут.

0

887

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/18.gif 
одна какая-то негативная энергия исходит отсюда....

0

888

Сэянир написал(а):

Нет блин, лучше чтоб потом, когда меня отрубят от инета, я снова кому-нибудь нечаянно запорола игру?

не запорешь) Вступай, играй, пока можешь, а потом мы что-нибудь придумаем))) Об этом не беспокойся)))

Анеко написал(а):

Да, я бы и говорила. К тому же я его только сейчас, под конец лета начала пинать, но ни как не раньше, летом всем отдохнуть охота. А кто-то еще с зимы готовился к поступлению и таки поступил. К тому же я его спросила, он сказал через пару дней, и повторно я его пинала уже через неделю, так что не надо тут.

Солнц, ты сама очень долго отсутствовала))) А человек тоже готовился, поступал, и сейчас проблем много других) Как сможет, отпишется) и потом, в правилах есть пунктик про три дня ожидания - ты ждешь уже больше) можешь продолжать игру, не дожидаясь отписи =)

Да, всем приветы))) Я вернулся))) *пошел в админку копаться в стиле хД ждите сюрпризов хД*

0

889

Рьюки
Милый, ты не внимательно прочитал мои слова?
Цитирую:

Анеко написал(а):

К тому же я его только сейчас, под конец лета начала пинать

Анеко написал(а):

я его спросила, он сказал через пару дней, и повторно я его пинала уже через неделю

Я же не кричу, не топаю ногами или что-то другое)) Я его раз спросила, два-напомнила, и все)) А мне тут грубят не по делу. Какого вообще вмешиваться, если ни чего не знаешь.

0

890

Рьюки написал(а):

не запорешь) Вступай, играй, пока можешь, а потом мы что-нибудь придумаем))) Об этом не беспокойся)))

ии, спасибо за совет)
и с возвращением.)

0

891

Сэянир написал(а):

одна какая-то негативная энергия исходит отсюда....

Дааа...Больше негатива и металла!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/27.gif 

Анеко написал(а):

Я же не кричу, не топаю ногами или что-то другое)) Я его раз спросила, два-напомнила, и все)) А мне тут грубят не по делу. Какого вообще вмешиваться, если ни чего не знаешь.

Я люблю грубить по делу и не по делу http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/39.gif  А товарищ,если не отписывается - значит занят настолько что не может.Это в высшей степени ответственный и организованный товарищ.Будешь спорить с этим?
...

Рьюки написал(а):

Да, всем приветы))) Я вернулся))) *пошел в админку копаться в стиле хД ждите сюрпризов хД*

Товарищ администратор...Как ваше турне в сопредельные страны?Вы поразили всех своим талантом? :)

0

892

Кицунэ написал(а):

Я люблю грубить по делу и не по делу

Груби кому-нибудь другому.

Кицунэ написал(а):

Будешь спорить с этим?

вообще-то я и не спорила, и это не я вмешалась в чужой разговор, пусть и самого с собой.

0

893

Анеко написал(а):

Груби кому-нибудь другому.

А ты особенная?Может ты эльф?Чем ты отличаешься от простых смертных,а?

Анеко написал(а):

вообще-то я и не спорила, и это не я вмешалась в чужой разговор, пусть и самого с собой.

Ну и нечего тогда было повторяться и обижаться.Раз Тенко ответил,значит он знает и помнит.

0

894

Кицунэ
Нет, это ты у нас особенный, тебе же позволено грубить всем и вся, тебе же по боку, что многим это не нравится. Научись сперва вежливо общаться, а уже потом лезь со своими советами/придирками, только не забудь спросить, нужны ли твои советы, или нет.

0

895

Естественно,я очень крут.И мне плевать на остальных.Потому что у меня 950 сообщений а у тебя 340.Потому что я в центре,а ты на периферии.Потому что у меня 41 плюсик,а у тебя всего 10.Как же ты не ослепла от дозы моей запредельной улетности,а? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/1.gif  Люби меня,девочка,иначе тебе будет плохо.

0

896

Кицунэ
Да, самомнения и самолюбия у тебя много, смотри как бы не вытекло.
Тебе плевать на остальных,  надейся чтобы они на тебя не плюнули, мальчик.
Не знаю как с тобой могут общаться другие, но мне очень неприятно, если не сказать большего.
Разговор окончен.

0

897

а вам не кажется, что это перепалка весьма глупа?
и не надо мне только говорить, что тут отстаиваться своя точка зрения или что-то в этом роде...
флуд явно не для этого. :glasses:

0

898

Анеко написал(а):

Кицунэ
Да, самомнения и самолюбия у тебя много, смотри как бы не вытекло.
Тебе плевать на остальных,  надейся чтобы они на тебя не плюнули, мальчик.
Не знаю как с тобой могут общаться другие, но мне очень неприятно, если не сказать большего.
Разговор окончен.

Когда я во флуде,все чики танцуют.Пусть форум знает, с кем он тусует http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/27.gif
Ну давай,плюнь в меня,я подставлю тебе другую щоку,как говорят нам христианские заповеди

Сэянир написал(а):

а вам не кажется, что это перепалка весьма глупа?
и не надо мне только говорить, что тут отстаиваться своя точка зрения или что-то в этом роде...
флуд явно не для этого. :glasses:

А для чего же?

0

899

Кицунэ написал(а):

А для чего же?

для общение, модератор, а не для вот таких вот перепалок. Это можно выяснить и в личке.

0

900

Так, ребят, давайте этот раздор во флуде прекращать, иначе от флуда одни щепки останутся.
Анеко, во в этой ситуации ты в первую очередь не права. Я тебе в Лс ответил, что постараюсь ответить как можно быстрее. Затевать этот разговор во флуде, куда я захожу от силы раз в пол-года и выносить на всеобщее обозрение как минимум глупо.

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ