Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ


Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Томо написал(а):

*поморщившись* Развели тут палисадник...

Что вам не нравиться?..вас и так тут очень редко можно встретить..и вместо комплиментов..как всегда одно и тоже..

0

182

Таски
*подозрительный взгляд, усмешка* Да нет, благодарю... я уж тогда лучше на Джуусан нарвусь... хДДД она мне обещала! хДДД

0

183

Мммм...Столько компромата...А почему на меня нету?
...
Томо,прости друг.Меня не было,но в будушем мы с тобой как обычно всех поставим на колени во славу темных сил http://www.kolobok.us/smiles/rpg/paladin.gif 
...
И у меня вопрос к хокканцам:вы,это,все вместе в Куто придете или мне вас по-одиночке уничтожать?Да,кстати,приветствую еще одного потенциального кандидата.Того,который Томите.Ну или Риэй Тензё http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif

0

184

Таски-сенсей, пусть ты и девушка, НО
Не смей трогать моего мужа!!!!

Риэй Тензё
она сама все узнает, шпион из нее первоклассный хД
ооо...вы даже по такому имени ее знаете))) чувствуется, будет на что посмотреть)))

0

185

Таски
клоун рыжий....неудавшийся черновик!!! Ты мою Таки не обижай!!!
Хотя...*усмехнулась, достала фотоаппарат*откуда у меня такая фигня??? ОО ну да ладно, работает круто)) в таком виде женщины ты куда приятнее смотришься хДД

Риэй Тензё
чего я там тебе обещать успела, да еще и от такого имени???? ОО  Дружище, не пугай меня  :D  пусть мы были лучшими друзьями в прошлой жизни, но в этой жизни ты парень, и я тебя пока что так же неперевариваю как и других особей мужского пола....хДДД

Кицунэ
Руки прочь от моего друга ><

0

186

Таски написал(а):

Что вам не нравиться?..вас и так тут очень редко можно встретить..и вместо комплиментов..как всегда одно и тоже..

Что мне не нравится? *суръезно задумался* Ну, например то, что я все еще не Бог, ну или хотя бы Император Всея Всея)))) Плюс: развели тут гарем... я и так из одного все никак выбраться не могу))))

Кицунэ написал(а):

Томо,прости друг.Меня не было,но в будушем мы с тобой как обычно всех поставим на колени во славу темных сил

Подкупает, дорогой демон. Признаюсь честно. Я даже успел по вам и соскучится, пожалуй.

Takiko написал(а):

Таски-сенсей, пусть ты и девушка, НО
Не смей трогать моего мужа!!!!

Ха-ха-ха-ха!!! Так держать, Такико.  Надо, думаю, фразу эту запомнить)))

0

187

Томо
)))) запоминайте-запоминайте))))

0

188

Himitsu написал(а):

Кицунэ
Руки прочь от моего друга ><

Ага,значит начать стоит с тебя?Ладно,я приму это к сведению :writing: Но в любом случае я поздороваться должен с новоприбывшим.Меня неделю с лишним не было,так что необходимо восполнить пробелы.Вот так

Томо написал(а):

Подкупает, дорогой демон. Признаюсь честно. Я даже успел по вам и соскучится, пожалуй.

Да,а я каюсь и за отсутствие,и за кое-что другое.Но тоже отсутствие http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/5.gif

0

189

Кицунэ\
Мне тоже приятно с Вами познакомиться! Но смею Вас уведомить, что хранители Генбу не сдаются и будут бороться, если понадобиться. А я вступю в бой только когда узнаю, в чём дело и что я пропустил... =_="

Takiko
как видите....

Himitsu
Ты меня плохо знаешь, и, видно, пока ещё совсем не любишь... *усмешка*

Томо
Позвольте с Вами познакомиться. Томите, хранитель Генбу.

0

190

Риэй Тензё написал(а):

Кицунэ\
Мне тоже приятно с Вами познакомиться! Но смею Вас уведомить, что хранители Генбу не сдаются и будут бороться, если понадобиться. А я вступю в бой только когда узнаю, в чём дело и что я пропустил... =_="

Да дело все в пустяках.Просто кое-кто очень хитрый подставил всех хокканцев,чтоб они воевали с Куто.Ну естественно что это кто-то из Конана. :dontknow: Я даж знаю кто,только не скажу.

0

191

Кицунэ
знаете?
Himitsu
Айда его пытать, может скажет??? хДД

0

192

Риэй Тензё написал(а):

Ты меня плохо знаешь, и, видно, пока ещё совсем не любишь... *усмешка*

мне уже страшно ОО

не, пытать не будем, не прет меня сегодня демонов пытать, я сегодня добрая  :D

Кицунэ написал(а):

Ага,значит начать стоит с тебя?Ладно,я приму это к сведению  Но в любом случае я поздороваться должен с новоприбывшим.Меня неделю с лишним не было,так что необходимо восполнить пробелы.Вот так

Очень интересно....юоюсь со мной вы жестоко обломаетесь  :D

0

193

Риэй Тензё написал(а):

*подозрительный взгляд, усмешка* Да нет, благодарю... я уж тогда лучше на Джуусан нарвусь... хДДД она мне обещала! хДДД

ну если вы её дождетесь,то пожалуйста.. * пожал плечами* но если все же хотите..то я могу вас со всем ознакомить.. ))

Takiko написал(а):

Таски-сенсей, пусть ты и девушка, НО
Не смей трогать моего мужа!!!!

Твоего мужа я буду трогать всегда, везде, и в любое время  :flirt:  он будет страдать...хДД

Himitsu написал(а):

клоун рыжий....неудавшийся черновик!!! Ты мою Таки не обижай!!!
Хотя...*усмехнулась, достала фотоаппарат*откуда у меня такая фигня??? ОО ну да ладно, работает круто)) в таком виде женщины ты куда приятнее смотришься хДД

твою? Оо у вас что-то уже было? .. Оппа.. знаешь..я хоть рисую не ахти..но ЭТО я постораюсь изобразить х)
о, спасиб за комплимент..жаль тебе такого же сказать не могу.. *смотрит на аву и поморщил нос* оделась бы..=="

Томо написал(а):

Что мне не нравится? *суръезно задумался* Ну, например то, что я все еще не Бог, ну или хотя бы Император Всея Всея)))) Плюс: развели тут гарем... я и так из одного все никак выбраться не могу))))

кхем.. ну уж извините.. но вот в Боги вам уж точно не нужно..что с нами тогда станет,а!? ==" нет яконечно вас люблю, но не на столько..
по моему вам и так хорошо))
Кицунэ
а со мной поздороваться? ... )

Отредактировано Таски (29-03-2010 18:40:58)

0

194

Таски
только попробуй...х)

0

195

Таски написал(а):

твою? Оо у вас что-то уже было? .. Оппа.. знаешь..я хоть рисую не ахти..но ЭТО я постораюсь изобразить х)
о, спасиб за комплимент..жаль тебе такого же сказать не могу.. *смотрит на аву и поморщил нос* оделась бы..=="

я ее хранитель, что тебе еще нужно??=.=

сам бы оделся, а то выставил на показ свои кости, показывать-то нечего, у меня хоть что-то да и есть  :D

0

196

Takiko написал(а):

только попробуй...х)

ты же видишь, я и так при любой удачной возможности , строю ему глазки хД

Himitsu написал(а):

я ее хранитель, что тебе еще нужно??=.=

теперь это так называется?,..ну-ну..

Himitsu написал(а):

сам бы оделся, а то выставил на показ свои кости, показывать-то нечего, у меня хоть что-то да и есть  :D

аахах..что у тебя есть? грудь? попа? ха-ха, не смеши..ты плоская! вот! любуйся моим телом, пока возможность есть х)

0

197

Таски
тебе внимания не хватает что ли??)))

0

198

Таски написал(а):

аахах..что у тебя есть? грудь? попа? ха-ха, не смеши..ты плоская! вот! любуйся моим телом, пока возможность есть х)

и грудь и попа имеются, пусть и не больше первого размера, у тебя так и нулевого не прослеживаются. -1 это еще в лучшем случае)))

Takiko написал(а):

тебе внимания не хватает что ли??)))

Таки-тян, он у нас немного того...видишь, в женщину стал переодеваться...я же говоирила, что тут не все чисто и историю Судзаку нам не так пересказали!!!! Он серийный маньяк-убийца!!! Не подходи к нему, иди к Сэйрану лучше, с ним воркуй)))

0

199

Himitsu написал(а):

Не подходи к нему, иди к Сэйрану лучше, с ним воркуй)))

Кода дело говорит, не имеет привычки словами кидаться - это проверено)
*подошел и обнял Таки, поцеловав в пушистый затылок*
Привет всем

0

200

Сэйран
пушистый затылок???? ОО я в шоке...Милый, так говорить нельзя о моих волосах. а уж тем более о моем затылке  :D
Милый пришел ^^ *повернулась и поцеловала*

0

201

Takiko написал(а):

пушистый затылок???? ОО я в шоке...Милый, так говорить нельзя о моих волосах. а уж тем более о моем затылке

Он же не лысый? А если не лысый, то полюбе пушистый.

Takiko написал(а):

Милый пришел  *повернулась и поцеловала*

А как же, дорогая? *ответил на поцелуй*

0

202

Himitsu написал(а):

Очень интересно....юоюсь со мной вы жестоко обломаетесь  :D

Были люди,которые мнили себя самыми сильными,но на них находился еще более сильный.Были очень ловкие люди,но все-таки находился тот,кто ловчее их...Так неужели ты считаешь,что я не найду упарвы на расшалившуюся рыжую девчонку,пусть даже с силой хранителя? :dontcare: А кроме того,у меня индульгенция от Тенко.Вот

Таски написал(а):

а со мной поздороваться? ... )

Компромат  для начала выложи.Я кстати ту картинку нашел.Вот:

Нарутофаги против ОМОНа.ОМОН начинает и выигрывает

http://s43.radikal.ru/i102/1003/55/5aab34d920c9.jpg

...
Ааа,ладно,фиг с ним.Таски(блондинко?)приветствую :flag:

0

203

Сэйран написал(а):

А как же, дорогая? *ответил на поцелуй*

ну не знаю как уж там...)))

0

204

Кицунэ написал(а):

Да,а я каюсь и за отсутствие,и за кое-что другое.Но тоже отсутствие

Ну... на первый раз прощаю.

Риэй Тензё написал(а):

Позвольте с Вами познакомиться. Томите, хранитель Генбу.

Ах, все Генбу... Генбу, нет бы Сейрю!  Здравия желаю)

Таски написал(а):

кхем.. ну уж извините.. но вот в Боги вам уж точно не нужно..что с нами тогда станет,а!? ==" нет яконечно вас люблю, но не на столько..
по моему вам и так хорошо))

Еще один неверный... И любить меня не нужно, меня нужно бояЦЦа и преклонять колени! И мне плохо!

0

205

Takiko написал(а):

тебе внимания не хватает что ли??)))

да! вон..Корин моя убежала..пропала... а мне ласки не хватает... ==...да и Накаго тоже..испарился..сцук...)

Himitsu написал(а):

и грудь и попа имеются, пусть и не больше первого размера, у тебя так и нулевого не прослеживаются. -1 это еще в лучшем случае)))

а мне то зачем?..я ж полноценный мужик, все мое при мне..в отличии от тебя..вот что ты все к парням лезешь, ну не подходишь ты нам.. будь бабой и мир наконец-то вздохнёт спокойно..

Himitsu написал(а):

Он серийный маньяк-убийца!!!

*___* меня так никто не называл..спасибо за комплимент)) польщен))

Сэйран написал(а):

Он же не лысый?

а ты проверь, уверен ты удивишься))

Кицунэ написал(а):

Компромат  для начала выложи.

кх...я не хочу злить тебя, о великий Кицунэ... поэтому обойдешься пока без него)

Кицунэ написал(а):

Я кстати ту картинку нашел.Вот

ээ..Наруто...я ими не интересуюсь..)

Томо написал(а):

Еще один неверный... И любить меня не нужно, меня нужно бояЦЦа и преклонять колени! И мне плохо!

ну ты же такой милашка... тебя просто невозможно не любить! муси пусечка ты наше...хД
и почему же тебе плохо? Оо

0

206

Таски написал(а):

ээ..Наруто...я ими не интересуюсь..)

Ну да.А из кого же ты хочешь собрать армию анимешников?Из фанатов ТИ?Школьниц? :nope: Уж из фанатов Наруты еще куда не шло:их много и они все,как один,хотят стать Хокаге.

Таски написал(а):

кх...я не хочу злить тебя, о великий Кицунэ... поэтому обойдешься пока без него)

Это печально :dontcare:

Томо написал(а):

Ах, все Генбу... Генбу, нет бы Сейрю!

Томо написал(а):

Еще один неверный... И любить меня не нужно, меня нужно бояЦЦа и преклонять колени! И мне плохо!

Пожалуй стоит объявить на неверных крестовый поход.Во имя Сэйрю и Тьмы http://www.kolobok.us/smiles/rpg/paladin.gif  Так,а куда пойдем?В Хоккан?Или В Конан?

0

207

Кицунэ написал(а):

Ну да.А из кого же ты хочешь собрать армию анимешников?Из фанатов ТИ?Школьниц? :nope: Уж из фанатов Наруты еще куда не шло:их много и они все,как один,хотят стать Хокаге.

это уже мои проблемы...
и вообще это секретная информация, воткогда захватим..тогда и узнаешь все подробности и состав ^___^

Кицунэ написал(а):

Это печально :dontcare:

*усмехнулся* ты что ль так хочешь увидеть что-то на себя? ...

Кицунэ написал(а):

Пожалуй стоит объявить на неверных крестовый поход.

*в капле* а ну цыц!

0

208

Всем дня доброго) *потирает руки* фуф, с делами чуть подразгреб, теперь можно и во флуд завалиться. Ну-ка, что у нас там на повестке дня? *листает компромат*

0

209

Таски написал(а):

это уже мои проблемы...
и вообще это секретная информация, воткогда захватим..тогда и узнаешь все подробности и состав ^___^

Ну да-ну да,подожду. :dontcare:

Таски написал(а):

*усмехнулся* ты что ль так хочешь увидеть что-то на себя? ...

Хочу.Правда не дам гарантии,что буду мирно смотреть на данные шедевры... :dontknow:

Таски написал(а):

*в капле* а ну цыц!

ЧТООООО???ЗАПРЕЩАТЬ МНЕ КАРАТЬ ХОККАН?Да я щас туда слетаю,всех там нафиг разнесу!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/orc.gif

0

210

Кицунэ написал(а):

ЧТООООО???ЗАПРЕЩАТЬ МНЕ КАРАТЬ ХОККАН?Да я щас туда слетаю,всех там нафиг разнесу!!

удачи вам в ваших начинаниях)))

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ