Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ


Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Тэнко
Оо Тэнко, милый мой Тэнко *растаял при виде него* как же долго я тебя дожидался..томился..и все же мои молитвы были услышаны! О, Тэнко!

Кицунэ написал(а):

Ну да-ну да,подожду. :dontcare:

это будет скоро..да... это будет грандиозно ^^

Кицунэ написал(а):

Хочу.Правда не дам гарантии,что буду мирно смотреть на данные шедевры... :dontknow:

угу..вот вот.. ну я может и подыщу..что - нибудь...милое...)

Кицунэ написал(а):

ЧТООООО???ЗАПРЕЩАТЬ МНЕ КАРАТЬ ХОККАН?Да я щас туда слетаю,всех там нафиг разнесу!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/orc.gif

как легко вас можно разозлить ... )))
тихо-тихо , милый Кицунэ... может массаж?..что бы вы расслабились?)))

0

212

Таски написал(а):

ну ты же такой милашка... тебя просто невозможно не любить! муси пусечка ты наше...хД
и почему же тебе плохо? Оо

Топор мне!!! ... Хотя нет, топор -  это не эстетично... Пожалуй, для начала веревку, пряник и ведро чая.

Кицунэ написал(а):

Пожалуй стоит объявить на неверных крестовый поход.Во имя Сэйрю и Тьмы   Так,а куда пойдем?В Хоккан?Или В Конан?

Пожалуй стоит. Для начала можно и в Хоккан, а там, через Сайро и в Конан. Империй, знаете ли, много не бывает)

0

213

Томо написал(а):

Топор мне!!! ... Хотя нет, топор -  это не эстетично... Пожалуй, для начала веревку, пряник и ведро чая.

а я тоже могу быть интеллигентом! Чай попить.. вести умные разговоры ^__^ вы не думайте... я умный :glasses:

0

214

Таски написал(а):

Чай попить.. вести умные разговоры ^__^

Чай и пряник - для меня. Ну а веревка - понятное дело для кого.

Таски написал(а):

вы не думайте... я умный

Не сомневался в этом не единой секунды. Умный-умный. Нам как раз такие умные нужны. Для показательно-воспитательных целей.

0

215

Томо написал(а):

Чай и пряник - для меня. Ну а веревка - понятное дело для кого.

Не веревка - кнут меня больше устроит. :dontknow: Хотя если эту веревку для Таскиии...Нет,пожалуй,не отдам ему.

Томо написал(а):

Не сомневался в этом не единой секунды. Умный-умный. Нам как раз такие умные нужны. Для показательно-воспитательных целей.

Ну это ты зря.Таски -вполне нормальный парень.Не считая некоторых тараканов.Но у кого же их нет?

Томо написал(а):

Пожалуй стоит. Для начала можно и в Хоккан, а там, через Сайро и в Конан. Империй, знаете ли, много не бывает)

Ну вообще-то мы с советником скоро отправимся громить квраталы в Торране.А то я смотрю,там все такие счастливые ходят,любовь-морковь,свадьба-женитьба.А в Куто скоро придет сегун и устроит танцы.Так что пожалуй работы хватит.Готовь светомузыку там во дворце)))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif  Еее,скора будут танцы!!!!

0

216

Кицунэ написал(а):

Хотя если эту веревку для Таскиии...Нет,пожалуй,не отдам ему.

Ты хочешь, чтобы я ТЕБЯ привязал????

Кицунэ написал(а):

Ну это ты зря.

Я всегда к месту. не нужно об этом забывать, дорогой демон.

Кицунэ написал(а):

Ну вообще-то мы с советником скоро отправимся громить квраталы в Торране.А то я смотрю,там все такие счастливые ходят,любовь-морковь,свадьба-женитьба.А в Куто скоро придет сегун и устроит танцы.Так что пожалуй работы хватит.Готовь светомузыку там во дворце))))   Еее,скора будут танцы!!!!

УРРРРРА! Даешь венский вальс!!!!)) Сегун, правда, для меня не слишком желанный гость. Но ради искусства я потерплю!

0

217

Томо написал(а):

Чай и пряник - для меня. Ну а веревка - понятное дело для кого.

эээ...зачем мне верёвка? Мне и так хорошо живется...

Томо написал(а):

Не сомневался в этом не единой секунды. Умный-умный. Нам как раз такие умные нужны. Для показательно-воспитательных целей.

Что у вас на уме, Томо? Что - то мне как то не нравится ход ваших мыслей... *отстранился*

Кицунэ написал(а):

Ну это ты зря.Таски -вполне нормальный парень.Не считая некоторых тараканов.Но у кого же их нет?

*___* Меня любит сам Кицунэ!!! *пометил этот день в календаре*

Кицунэ написал(а):

Не веревка - кнут меня больше устроит. :dontknow: Хотя если эту веревку для Таскиии...Нет,пожалуй,не отдам ему.

дарю. Я как то не особо к ней стремлюсь)))

Томо написал(а):

Ты хочешь, чтобы я ТЕБЯ привязал????

Оо..а это уже интересней... *ждет продолжения банкета*

0

218

Таски написал(а):

*___* Меня любит сам Кицунэ!!! *пометил этот день в календаре*

О,шайтан!Я не это имел в виду... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Таски написал(а):

Оо..а это уже интересней... *ждет продолжения банкета*

А чего ты ожидаешь?Вечеринки в стиле садомазо?Это конечно круто,но поскольку в Куто скоро будут танцы,то вечеринки не будет :dontknow: Но в любом случае предлагаю ввести дресс-код,чтобы все приходили в обтягивающем и кожаном))) Вальс в стиле садомазо,вместо балных платеьв кнуты,а вместо танцевальных па.... :blush: нет,я не буду говорить

0

219

Таски написал(а):

эээ...зачем мне верёвка? Мне и так хорошо живется...

Все так говорят... все....

Таски написал(а):

Что у вас на уме, Томо? Что - то мне как то не нравится ход ваших мыслей... *отстранился*

На уме у меня кое что) Думаю, мы все это скоро узнаем.

Таски написал(а):

*___* Меня любит сам Кицунэ!!! *пометил этот день в календаре*

*Ситуация критическая. Томо чуть не не умер от смеха.*

Кицунэ написал(а):

А чего ты ожидаешь?Вечеринки в стиле садомазо?Это конечно круто,но поскольку в Куто скоро будут танцы,то вечеринки не будет  Но в любом случае предлагаю ввести дресс-код,чтобы все приходили в обтягивающем и кожаном))) Вальс в стиле садомазо,вместо балных платеьв кнуты,а вместо танцевальных па....  нет,я не буду говорить

Меня окружают извращенцы. Определенно точно. Надо бежать!

0

220

Томо написал(а):

Меня окружают извращенцы. Определенно точно.

И не только вас, уважаемый Томо! *перечитала посты во флуде*

Томо написал(а):

Надо бежать!

Совершенно с вами согласна! Ужас!

0

221

Оо Субару сменила аватарку! Красиво! Всем привет!!! Очень ребята  скучаю по вам! Учёба времени нет ни на, что, даже поесть... Завтра я хочу утром написать постик, как вы думаете? Я могу про игнорировать своё путешествие в гору? И отправиться куда-нибудь в другое место? Хм... Но не то , что вы подумали... Буду ждать ваших советов через ЛС! Кстати как у всех дела? Как учёба?

0

222

Кицунэ написал(а):

О,шайтан!Я не это имел в виду... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

ну конечно-конечно.. слово не воробей, вылетит не поймаешь.. х))

Кицунэ написал(а):

А чего ты ожидаешь?Вечеринки в стиле садомазо?Это конечно круто,но поскольку в Куто скоро будут танцы,то вечеринки не будет :dontknow: Но в любом случае предлагаю ввести дресс-код,чтобы все приходили в обтягивающем и кожаном))) Вальс в стиле садомазо,вместо балных платеьв кнуты,а вместо танцевальных па.... :blush: нет,я не буду говорить

Ох, вы маленький проказник... *оскалился* а ещё говорят я один тут такой ненормальный)) *потер руки* но вы мне определённо нравитесь все больше и больше...))

Томо написал(а):

Все так говорят... все....

и что же со всеми потом случалось? Оо

Томо написал(а):

На уме у меня кое что) Думаю, мы все это скоро узнаем.

хм...ну что..увидим...)

Томо написал(а):

*Ситуация критическая. Томо чуть не не умер от смеха.*

=_=" мдаа...

Томо написал(а):

Меня окружают извращенцы. Определенно точно. Надо бежать!

а кто вас пустит?))

Субару написал(а):

Совершенно с вами согласна! Ужас!

И вам здравствуйте) Рад вас видеть)
Тамахоме
привет - привет..давно не виделись..)

0

223

Таски написал(а):

Ох, вы маленький проказник... *оскалился* а ещё говорят я один тут такой ненормальный)) *потер руки* но вы мне определённо нравитесь все больше и больше...))

Предлагаешь сотворить какое-нибудь извращение,чтоб у всех глаза на лоб повылазили? :D Ну идеи с тебя тогда)))

0

224

Кицунэ написал(а):

Предлагаешь сотворить какое-нибудь извращение,чтоб у всех глаза на лоб повылазили? :D Ну идеи с тебя тогда)))

ахаха..и самое сложное на меня... ==" ладно ладно..щас я что- нить постараюсь придумать..хм...БДСМ Оо ...   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif 
Слушай, ты уверен , что психика остальных выдержит?... я что т не уверен... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/33.gif

0

225

Таски написал(а):

Слушай, ты уверен , что психика остальных выдержит?... я что т не уверен...

Я может и выдержу, но все же лучше перестраховаться.

0

226

Сэйран написал(а):

Я может и выдержу, но все же лучше перестраховаться.

вот-вот..я о том же..
боюсь я за твою ТАки.. она не выдержит..

0

227

Таски написал(а):

боюсь я за твою ТАки.. она не выдержит..

Да. Поэтому в в ЛС устройте, ладно? Я переживу без этого зрелища.

0

228

Сэйран написал(а):

Да. Поэтому в в ЛС устройте, ладно? Я переживу без этого зрелища.

в ЛС это уже не то... *вздохнул*  слабонервные вы все....

0

229

Таски написал(а):

в ЛС это уже не то... *вздохнул*  слабонервные вы все....

Я говорю, что выдержу, но не гарантирую это насчет других

0

230

Сэйран написал(а):

Я говорю, что выдержу, но не гарантирую это насчет других

так..ты вообще в асе? напиши мне...и где обещанные "подарки" ??)))

0

231

КХМ! Таски-сенсей, я выполню свое обещание и врежу ведь...)))

0

232

Takiko
ахахах)) а я выполню тогда свою, и ты окажешься в моих объятиях ))))

0

233

Таски написал(а):

ахахах)) а я выполню тогда свою, и ты окажешься в моих объятиях ))))

попробуй сначала догнать х))) изменщик!) Я своему жениху изменять с сенсеем не собираюсь!)

0

234

Takiko написал(а):

попробуй сначала догнать х))) изменщик!) Я своему жениху изменять с сенсеем не собираюсь!)

а кто тебя спрашивать - то будет! изменишь и не заметишь, так всегда бывает! доверься моему опыту хДД

0

235

Таски написал(а):

а кто тебя спрашивать - то будет! изменишь и не заметишь, так всегда бывает! доверься моему опыту хДД

баб он ненавидит значит, да?...ну-ну))

0

236

Takiko написал(а):

баб он ненавидит значит, да?...ну-ну))

ну ты для меня не баба..ты мой ученик! вот! х)))

0

237

Таски написал(а):

ну ты для меня не баба..ты мой ученик! вот! х)))

а теперь это у нас так значит называется)))

0

238

Таски написал(а):

ахаха..и самое сложное на меня... ==" ладно ладно..щас я что- нить постараюсь придумать..хм...БДСМ Оо ...   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … x_1/20.gif

Хммм...если не опускаться до банального совокупления,то БДСМ-тусовка  - это будет весело. :D Только есть один вопрос кто будет доминировать,а кто подчиняться.Варианты есть?

+1

239

*устало ввалился и рухнул на диван* ну, вы там что хотите делайте, а я тут немного отдохну. Вобщем всем вечера.

0

240

Рьюки написал(а):

*устало ввалился и рухнул на диван* ну, вы там что хотите делайте, а я тут немного отдохну. Вобщем всем вечера.

Да,без проблем,Величество,отдыхай ))))Что с тобой произошло?Бил недругов?

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Новый флуд или в марте коты орут >>ОСТОРОЖНО, ЯОЙ