Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Границы империй » Граница Конан и Сайро


Граница Конан и Сайро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

------Граница Хоккан и Сайро

Хана Ран

На горизонте, прожаренном солнцем поднялись столбы пыли. Хане пришлось вспоминать короткие пути, чтобы доехать до Конана, но все равно занимало время. Хана все скакал, скакал, понимая, что время дорого. Конь был явно обалдевший от такой длительной прогулки, но был рад даже, скачи да скачи.
Было все жарче и жарче, что подмывало взять и раздеться. Что возьмешь с хокканца, который с севера северной империи, да тот еще и закалялся холодной водой при нулевой температуре на улице?
Терпи, разведчик, начальником будешь, - вспомнил распространенную поговорку в торранских казармах и улыбнулся. Флора тоже стремительно менялась, что хотелось остановиться и набрать семян. Но времени было мало да и Хана сомневался, приживутся ли цветы в Кюсайко?
Еще застава. Хана показал пропуск и его пропустили с явной неохотой, что Рану пришлось применить дипломатическое искусство, чтобы убедить в своих мирных целях вояк с границы. В итоге Ран пробился сквозь это препятствие и остановился на земле Конана.
Куда? - мужчина огляделся, затем опомнился и поскакал короткими путями, - как куда? в ближайший город.

--------Xi'an Shi

0

3

----Гора Рейкаку

Довольно много времени прошло, чтобы со стороны дороги появилась невысокая фигурка паренька с каштановыми волосами и темным плащом. Солнце припекало, но Римудо не хотелось снимать плащ. Все равно собирается в нежно любимый, но холодный Хоккан, то почему бы не поработать солнечной батареей? По мере добирания до границы Римудо местами шел один пешком, местами с крестьянами автостопом.
Юноша посмотрел на границу и уверенно потопал в знакомом направлении. Вот и появилась та часть стены, которая была не очень высокой и при сноровке можно было перебраться даже пожилым людям, зная секреты. Там недалеко с Конана раскинулось широкое дерево и взобравшись на дерево, можно было перебраться в пустынную империю. Что Роун и сделал, там со стороны Сайро была цепь, которая не дотягивала до земли три метра. Ураган съехал по ней на землю и продолжил свой путь в даль песков.

----Таверна

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Границы империй » Граница Конан и Сайро