Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Жрица...


Жрица...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Анеко Мико.
2. Прозвище, если есть.
Сладкоежка.
3. Возраст / дата рождения
16 лет, день рожденья 13 июля.
4. Бог-покровитель, силы/способности, место жительства
Покровители: Сейрю, Судзаку, Бьякко, Генбу. Способности, но только в книге: защитный контур – Защита Богов (в крайнем случае, если грозит большая опасность). Возможность исполнения трех желаний. Место жительства - Токио.
5. Биография
Анеко родилась в обычной семье, родители любили свою девочку, и старались сделать так, чтобы у неё было все. В пять лет у неё погиб отец, и мама решила сделать все, чтобы Анеко не чувствовала себя одинокой, и не в чем не нуждалась. Но она ошиблась. Мать ушла с головой в работу, и почти забыла о дочери. У Анеко было все, о чем можно мечтать, кроме семьи, вместо этого: няня, дворецкий, пара охранников, надоедливые учителя… Когда ей исполнилось 11 лет, она пошла в клуб стрельбы из лука. Вскоре это стало для нее всем. Она была лучше в стрельбе, побеждала, и оставляла за спиной парней, которые гораздо дольше тренировались. Но иногда, жизнь меняется… И мы можем многое изменить…
6. Характер
По началу может показаться, что она очень скрытная, одинокая и вечно печальная. Но это не так, конечно, она относится ко всем с подозрением, но это в первое время, когда она узнает человека лучше, уже решает, как к нему относится. Сама по себе она любит улыбаться и веселиться. Как и все девушки мечтает о любви, но боится её. Самое смешно, что своим лучшими друзьями считает свой лук и стрелы, но это, скорее грустно, чем смешно.
7. Внешность/местоположения знака хранителя
Стройная девушка с длинными светлыми волосами. Большие синие глаза, смотрят с недоверием. Правильные черты лица, немного вздернутый носик. Фигура слегка накачена, из-за тренировок, в большей степени руки, все же лук держат руками. Обычная её одежда это черное платье, под которым блузка с коротким рукавом, и красный галстук, стандартная форма ученицы, одной из лучших гимназий Токио и Японии. Волосы забраны в высокий хвост, но пара прядей, свободно лежат на плечах, обрамляя ангельское, как считают многие, личико.
8. Знание канона
Аниме, ОВА, манга, предыстория, дополнительная информация, все это знаю.
9. Опыт игры.
Довольно большой.
10. Связь с вами
Админы знают, но если что, стучитесь сперва в личку.
11. Нужен ли вам дом
Нет.
11а. Каким образом думаете влиться в основной сюжет игры? (для персонажа-неканона)
Жрица =)
12. Как часто будете появляться?
Постараюсь каждый день, а так 4-5 раз в неделю.
13. Желаемый статус.
Уже стоит.
14. Ключ
ключ принят!

15. Пробный пост.
Рьюки, ты видел мои посты. Могу скопировать с ролки) Но... подам пример)))

Да его будут искать... Как и меня... Но может у нас получиться скрыться. Забавно, беглые Хранители, это что-то новенькое.
Мне кажется, что там мы сможем найти Кутоку. А потом... Может быть мы покинем Кутоу и отправимся дальше, так далеко, что бы ни Кутоу, ни Сайро найти нас не смогли!
Девушка улыбнулась и положила голову ему на плечо, усталость быстро пришла, напомнив о бесонной ночи.
-Значит будем искать твоего брата.-прикрыв глаза отозвалась она.
Солнце было не таким обжигающим, не настал еще тот час. Телега тихо поскрипывала, рядом ехала охрана каравана и иногда поглядывала на путников, но ничего не говорила, правда один парень усмехнулся, и с улыбкой кивнул на них, говоря что-то своим друзьям.
Счастливые. Вам все равно кто вы и что вы.
Девушка окунулась в сон, тот был тревожным.

Он сидел в своем доме, считал расходы и прибыль, гадко улыбаясь при этом.
-Хороший улов, стоило убрать это недоумка Торико, как дела пошли в гору. Больше никто не противится.-усмехаясь говорил он своему гостю, тот улыбался.
-Да, госпадин.-хриплый голос.
Они выпили саке и продолжили разговор. Внезапно дверь распахнулась и с "корнем" упала на пол.
-Кто ты такой?! Ты даже не представляешь что сделал! Подписал себе смертный приговор!-взвыл хозяин дома.
В проем вошла хрупкая фигурка, как только на неё упал свет, стало ясно что это девушка.
-Ты Сёкун.-холодно спросила она, хотя и знала ответ.
-И что из этого!-рыкнул тот, его гость попытался улизнуть, но девушка не взглянуть на него подняла руку и его сковал лед, незнакомка приблизилась.
-Торико, ты помнишь его... По твоему приказу его убили.-тихо продолжила она.
-Этот ублюдок? Да, я его помню. Он вечно мне мешал. Но мои ребятки его прихлопнули. А потом, в повесели на площади на обозрение всем!-расхохотался Сёкун, он любил вспоминать этот момент.
-Сволочь... Ты умрешь!-в руке девушки блестнуло золото и в следующий миг два полумесяца вскрыли горло мужчины, и вернулись к хозяйке.
Девушка подошла к нему, и быстро завязала на его руках узелки из металической лески. Закончив она дернула за ниточки и мужик взлетел вверх, распятый над собственным столом, на котором лежали его деньги.
-Ккто ты...-раздался хрип, последнии его слова.
-Я сестра Торико.-сказала она и выпустив полумесяцы полностью изуродовала убийцу, на его лице застыла маска страха.
[i]Вот и все, братишка... Я отомстила за тебя...

На следующий день был найден труп влиятельно человека, его было сложно распознать, но все же это удалось сделать.[/i]

Анеко вздрогнула и открыла глаза.
Опять этот сон... Интересно, когда он перестанет мне сниться...
Достав воду, девушка отпила воды.

0

2

Все здорово) /еще бы я этот пост не помнил))))))))))))))

0

3

Конечно же принята :)

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Анкеты » Жрица...