Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Админка » Гейм-мастер)))


Гейм-мастер)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вам вдруг совсем нескем играть, или ваш партнер по игре отсутствует более четырех суток и связи с ним нет, то вам сюда. Зовите гейм-мастера, он составит вам компанию или даст пинка фантазии, если вдруг она не вовремя решила задремать))) Также здесь можно заказать проведения мини-квеста внутри игры.

0

2

Мне нужен гейм-мастер.Иначе вся затея с Тенко провалится.Марина вообще ничего не пишет.(Админ!!!!!)

0

3

Маринка работает. Лан, я ей напинаю сегодня, чтоб отписалась.

0

4

Да, не бейте тапками... Два-три дня, устаканится все и я, как пионер, буду готов!  :flirt:

0

5

Мне вновь нужон гейм-мастер.Иначе я зависну неизвестно где неизвестно насколько!!!!!Блин,как я зол!!!Че за фигня вобще происходит?Если так пойдет и дальше,я вас всех уничтожу,и советника,и императора,закрою ворота,пусть Тенко сидит у себя во дворце неизвестно где,а Анеко поймаю и заставлю исполнить все свои низкие желания.В смысле,получение всевластья.А вот тогда будет весело!!!!

...

Хотя бы кто-то у нас есть,у кого темные не вызывают аллергию(ну кроме меня)?

Отредактировано Кицунэ (03-03-2009 22:43:08)

0

6

Мне нужен партнер. Лучше кого-нибудь из хранителей Бьякко, если такие имеються. Но и от простого прохожего не откажусь)

0

7

Скрытный тип из моих подчиненных подойдет?

0

8

Конечно, одному играть не так интересно, как с кем-то) В данный момент я направляюсь в столицу, встретимся там?

0

9

Ладно.Я буду в таверне(в капюшоне и с журналом "Огонек" в руках.Пароль:Три галки,отзыв:ага) :D

0

10

Нужен партнер))) :flirt:
Заходите ко мне в гости, не пожалеете)))) :glasses:

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Админка » Гейм-мастер)))