Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Регистрация » Шаблон и анкеты гиперактивных персонажей.


Шаблон и анкеты гиперактивных персонажей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа / прозвище.

2. Возраст / дата рождения.

3. Бог-покровитель (если персонаж житель книги), силы/способности персонажа (помните, персонаж не может быть всесильным. У каждого должны быть свои слабости, мы ведь не в супермена-терминатора играем.)

4. Биография (опишите события на момент конца аниме, жив-ли персонаж, либо уже пал смертью храбрых, или не очень храбрых XD)

5. Характер.

6. Внешность (можно картинкой) / местоположения знака хранителя(если персонаж хранитель).

Код:
[b][color=maroon]1.[/color] Имя персонажа / прозвище. [/b]

[b][color=maroon]2.[/color] Возраст / дата рождения[/b]

[b][color=maroon]3. [/color]Бог-покровитель, силы/способности[/b]

[b][color=maroon]4.[/color] Биос[/b]

[b][color=maroon]5.[/color] Характер[/b]

[b][color=maroon]6.[/color] Внешность/местоположения знака хранителя[/b]

Копируем код и выкладываем анкету здесь же.

0

2

1. Имя персонажа / прозвище.
Тайцукун

2. Возраст / дата рождения
Многие лета, точно и не счесть уж. Да и дату едва ли упомнишь.
Таицукун существовала с самого начала времен.

3. Бог-покровитель, силы/способности
Это кто кому ещё покровительствует) Наблюдает на всеми Хранителями, по желанию помогает некоторым из них вызвать бога.
Все силы и способности Тайцукун знает, наверное, лишь она сама.
Из самых известных и часто применяемых:
- появление прямо перед носом у хранителя, как правило, неожиданно.
Последствия: громкие крики и падение на любимое место этого самого хранителя, недовольство Тайцукун (хотя собственно, а кто тут виноват?)
- нравоучения всех и вся и по любому поводу
Примечание: честно признаться, нравоучения полезные, но как правило, преподносятся так, что ими мало кто остается доволен.
- подарки магические дарит
Примечание: мало и редко. И, как подсказывает Тамахоме, не всем.
- следит за всем, что происходит в мире через волшебное зеркало
Последствия: знает всё про всех, так что докладывать её, что проваленная миссия выполнена успешно бесполезно. Только хуже будет(
- вечно ругается на бедных Ньян-Ньянок
Примечание: информация от самих Ньян-Ньянок, бесконечно галдящих вокруг.

4. Биос
Гора Тайкёку - центр Вселенной четырех богов, место обитания Таицукун. Никто со злым сердцем или злыми мыслями не может попасть на эту гору. Приближаясь к ней, он будет видеть только туман, камни и голые скалы.
Само слово "Тайкёку" означает "первопричина" или "Великий Предел", и ассоциируется в японской мифологии с Небесным Разумом и Изначальной Природой, или с "первоначальным человеком". Это высшее неподвижное начало, порождающее и регулирующее жизнь во Вселенной.
Таицукун, живущая на горе Тайкёку - великая волшебница, которая следит за этим миром с помощью волшебного зеркала. Это она раздала первым четырем императором стран Хоккан, Сайро, Конан и Куто свитки с легендой о Четырех Богах, каждый из которых является покровителем этих стран. С тех пор жители в четырех странах ждали прихода в их мир жрицы, которая могла бы вызвать их Бога-покровителя, чтобы он исполнил три ее желания.
Таицукун помогала жрицам и хранителям, но лишь в том случае, если они действительно преданы друг другу, если у них чистое сердце и добрые намерения. Жрице Судзаку она помогла вернуться в ее мир, только предварительно испытав ее, и убедившись что Миака готова пожертвовать жизнью ради спасения своих хранителей. Затем жрица и хранители Судзаку еще не раз удостаивались помощи Таицукун. Кроме того, еще до прибытия Миаки один из ее будущих хранителей, Титири, проходил обучение у Таицукун. С ее помощью он раскрыл свои способности к магии.
У Таицукун есть помощницы - Ньян-Ньян, которые выглядят как одинаковые маленькие девочки.

5. Характер
Голос за кадром 1: «Вредная старушенция!»
Голос за кадром 2: «Тамахоме, тебя не спрашивали!»
Суровая, но справедливая. Не зря именно она стояла во главе всего, средь мира и следила за тем, что происходит во всех четырех империях.
Порой бывает строга, но все её действия оправданы. Она является созидающим началом, противостоит разрушающей силе зла посредством помощи Хранителям, дабы они могли защитить свои империи от захватчиков.

6. Внешность/местоположения знака хранителя
Во времена пришествия Жрицу Генбу Тайцукун предстает в виде маленького мальчика с большой головой и узкими глазами. Во времена пришествия Жриц Судзаку и Сэйрю выглядит как древняя безобразная старуха, однако никто не знает каков ее настоящий облик.
На этот счет есть разные мнения:
«Старая карга» - Тамахомэ
«Ведьма» - Таски
«Баба-Яга» - Титири
«Вот я вас!!!» - Тайцукун по поводу предыдущих мнений

Ой, бабушка, простите, что заставил ждать... Добро пожаловать)))))))) Гора Тайкеку вся в вашем распоряжении ;)

0

3

1. Имя персонажа / прозвище.
Ньян-Ньян

2. Возраст / дата рождения
Спросите у бабушки Тайцукун

3. Бог-покровитель, силы/способности
Тайцукун
Имеют способности к магии, а именно неожиданно появляются из ниоткуда (ну любят они эффектные появления), имеют некоторые боевые навыки, могут атаковать противника. Способны излечивать раны. Меняют свою внешность по необходимости.
Также одна из полезных способностей Ньян-Ньян заключается в том, что в их тела могут вселяться духи умерших хранителей и на время обретать свою плоть.
Как волшебные создания очень тонко чувствуют присутствие светлой и темной энергии.

4. Биос
Ньян-Ньянки были созданы Хранительницей мира Тайцукун для того, чтобы помогать ей в работе, ведь присматривать одной за целым миром, пусть даже с помощью волшебного зеркала – это непростая работа. Оттого Ньян-Ньяки и наделены волшебными способностями, дабы выполнять поручения своей создательницы в то время пока она занята более важными делами, которые по силам лишь ей одной. В свободное от поручений время Ньян-Ньянки ведут себя как дети, хотя они и есть дети, оставшиеся навечно в десятилетнем возрасте.
В своё время они по просьбе Тайцукун помогали Хранителю Судзаку проходить обучение. Защищая их, Чичири учился владеть своими магическими способностями. Скорее всего, отпуская Чичири с Ньян-Ньян навстречу испытаниям, Тайцукун учитывала, что в случае чего, Ньян-Ньян смогут сами противостоять опасности и защитить себя и своего проводника, но так как Хранитель с достоинством прошел все испытания, то девочкам не пришлось проявлять своих способностей раньше времени.
Позже Ньян-Ньян познакомились и подружились с остальными Хранителями Судзаку. Им довелось неоднократно встречаться и Ньян-Ньян всегда старались помочь доблестным воинам, так что Тайцукун только и успевала прикрикивать на неугомонных девчат.

5. Характер
Они очень активные, отзывчивые, искренние и трудолюбивые. Всегда готовы помочь в чем угодно, и даже склонны переусердствовать, за что им нередко достается от Таицукун. Но девочки никогда не обижаются на свою создательницу, которую ласково называют бабушкой.
Обычно Ньян-Ньян готовы выполнить даже больше того, о чем их просят.

6. Внешность/местоположения знака хранителя
Ньян-Ньян, выглядят как одинаковые маленькие девочки. На вид им лет десять, хотя на самом деле они едва ли не ровесницы самой Тайцукун. У них блестящие волосы красивого зеленоватого оттенка, большие любопытные глаза и маленький носик, который они успевают сунуть всюду, едва бабушка Тайцукун освобождает их их сферы, похожей на большой мыльный пузырь. Тайцукун использует сферы для хранения Ньян-Ньянок, чтобы отдохнуть от их бесконечного гвалта, болтовни и шныряний вокруг да около. Потому что даже самой Тайцунун иногда надоедает ворчать и ругаться. Ведь она одна, а Ньян-Ньянок с их неиссякающей энергией много.

Принята! Это вообще не обсуждается!)))))))))))))) Начинай с горы Тайкеку. Там можешь сама создать себе темку. какую надо или бабушку попроси ;)

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Регистрация » Шаблон и анкеты гиперактивных персонажей.