Вверх страницы
Вниз страницы

Fushigi Yuugi: Три талисмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Дом семьи Юки


Дом семьи Юки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь живет Миака с родителями и братом.

0

2

Миака сидела за столом и писала сочинение. Сочинение писалось трудно! "Эх... Если бы со мной рядом была Юи... Она бы помогла!" -думала Миака и вертела в руках ручку. Внезапно ручка выскользнула из рук Миаки. Заметив это, Миака успела поймать ручку и усмехнулась.
Прям как тогда в библиотеке... -грустно вздохнула Миака.- Что-то я отвлеклась! Да ещё и сама с собой разговариваю!
Миака выпрямилась на стуле и прислушалась к звукам за окном. Ветер выл и стёкла легонько подрагивали. "В такой атмосфере сочинение не напишешь!" -сердилась Миака и нервно стучала ногой.

0

3

Незнакомец подошел к дому,где жила семья Юки.На улице завывал ветер,было пасмурно,начинал моросить дождь.Однако юноша усмехнулся.Он не чувствовал каких бы то ни было неудобств.Встречным казалось,что он вообще ничего не ощущал.
Вытащив из своей сумки заветную книгу,он поднялся по ступеням,резко и громко стукнул в дверь,положил "Вселенную Четырех Богов" под дверь и отбежав на приличное расстояние,прислонился к дереву.Отсюда был хороший обзор:было видно все крыльцо.И опять же незнакомец усмехнулся.Теперь оставалось удостовериться,что книгу поднимет тот человек,который ему нужен.

Отредактировано Game Master (25-03-2009 20:50:07)

0

4

ТУК!
Миака подскочила.
Уф! Я так испугалась! Сейчас открою!
Девочка подошла к входной двери и выглянула на улицу. Никого не было.
Странно... Шутник что ли?
Потом оглядевшись крикнула:
Кто здесь?
Молчание. Миака уже хотела закрыть дверь, как увидела книгу.
"Вселенная четырёх богов"?.. Что она здесь делает?!
Взволнованная жрица Судзаку подняла книгу. "Открыть? Нет. Лучше подожду Юи..." С такими мыслями, Миака закрыла дверь и пошла к себе в комнату. Сев на кровать девушка стала разглядывать книгу. "Это не подделка..." Миака положила книгу в тумбочку и легла на кровать.
Сочинение можно и завтра утром написать! -решила Миака и уснула.

0

5

Парень усмехнулся:как все-таки предсказуемы люди.И растаял в воздухе,словно его и вовсе не было.Теперь Кицунэ и Тенко будут довольны...А его ждет свобода...

0

6

Миака проснулась неожиданно быстро. "Да что же это такое! Из-за этой книги я не могу уснуть!!!" Девушка встала с кровати, открыла дверцу тумбочки и достала "Вселенную четырёх богов". Проведя ладонью по обложке, Миака подумала: "Я ведь могу окрыть книгу и вернуься... Всего лишь на пару минуточек..." Любопытство боролось со здравым смыслом. Борьба была не лёгкая, но любопытство взяло вверх! Миака открыла книгу и зажмурила глаза. Из книги вырвался алый свет и девочку затянуло в книгу. Когда Миака исчезла, "Вселенная четырёх богов" упала на пол.

Империя Конан===>>>Императорский дворец===>>>Сад возле дворца

Отредактировано Миака Юки (20-04-2009 21:28:46)

0


Вы здесь » Fushigi Yuugi: Три талисмана » Архив сообщений » Дом семьи Юки