В связи с тем, что часто требуются те или иные персонажи, чиновники, разведчики, простые люди, может быть даже демоны, но игроков на эти роли нет, то предлагаем всем желающим создать альтернативных персонажей. Тоесть, персов, которые будут вам помогать в игре. В последствии этих персов могут взять себе вновьпришедшие игроки при желании. И так, несколько правил для альтернативы.

1. Прежде чем ввести альтернативного игрока в игру, в этом разделе следует написать на персонажа краткую анкету по шаблону. После того, как кто-то из администраторов ее одобрит - можете смело вводить персонажа в игру.

2. Вы можете отписываться за альтернативных персов в других локациях, но правила написания постов и переходы должны быть соблюдены. Все правила для ваших основных персов полностью распространяются и на альтернативу.

3. В посте альтернативного персонажа в самом начале жирным шрифтом и желтым должно быть указано, какой именно это персонаж.

4. После того, как вашего альтернативного перса одобрила администрацие и перед тем, как ввести перса в свою подпись следует внести под спойлером кликабельную картинку-аватар вашей альтернативы (не более чем 140х140 точек) с переадресацией на пост с анкетой персонажа + краткая информация по персу, как то:
1. Возраст
2. Внешний вид
3. Его состояние на данный момент
4. МЕстонахождение

Как пример:

Свернутый текст

http://i062.radikal.ru/0911/cf/b459ac411bad.jpg

1. Имя
2. Возраст
3. Внешний вид
4. Его состояние на данный момент
5. Местонахождение
6. Род деятельности

Код:

Код:
[table][tr][td][url=ссылка на анкету][img]ссылка на картинку[/img][/url][/td]
[td][align=left][b]1.[/b] Имя
[b]2.[/b] Возраст
[b]3.[/b] Внешний вид
[b]4.[/b] Его состояние на данный момент
[b]5.[/b] Местонахождение
[b]6.[/b] Род деятельности[/align][/td] [/tr][/table]

Если вы сами не можете поставить таблицу в подпись - обратитесь к админам в Лс, мы вам поможем.